Trending Now

সড়কের ওপর কার্টনের ভেতর নবজাতকের মরদেহ

প্রসবের পরপরই কার্টনের ভেতর এক নবজাতক কে বা কারা ফেলে যায় স্কুল সড়কের পাশে। পরে স্থানীয় আনাছ নামের এক পথচারী যুবক পায়ে হেঁটে যাওয়ার সময় সড়কের উপর দেখতে পায় ওই কাগজের কার্টনটি। উৎসুক ওই যুবক কার্টনটি খুলতেই চমকে উঠে সদ্য প্রসূত নবজাতকের মরদেহ দেখে।

ওই যুবক সাথে সাথে ৯৯৯ ফোন দিয়ে ঘটনাটি অবহিত করেন। অল্পক্ষণ পরেই থানা পুলিশ এসে উদ্ধার করে নবজাতকের মরদেহ। কক্সবাজারের চকরিয়া পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ড চকরিয়া সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় সড়কে মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টায় এই নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। চকরিয়া থানার এসআই মো. সরোয়ার আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শাকের মোহাম্মদ যুবায়ের বলেন, নবজাতকটিকে প্রসবের পরপরই কে বা কারা ওই সড়কে কার্টুনে ভরে ফেলে যায়। নবজাতকটির ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। নবজাতক কার তা জানা যায়নি। ভবিষ্যতে সনাক্তে সুবিধার্থে তাই ডিএনএ টেষ্ট করে রাখা হবে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে রাখা হবে।

About STAR CHANNEL

Check Also

ফুলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ২

ময়মনসিংহের ফুলপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় একজন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছেন। বুধবার বেলা দেড়টার দিকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *