Trending Now

করোনায় মৃত্যু এক লাখ ছাড়াল ফ্রান্সে

বিশ্বের বিভিন্ন দেশের পাশাপাশি ফ্রান্সেও চলছে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের তাণ্ডব। ইতোমধ্যে মৃতের সংখ্যা ১ লাখ ছাড়িয়েছে ইউরোপের এই দেশটিতে। গেল ২৪ ঘণ্টায় সেখানে মারা গেছে ২৯৬ জন। তাতে মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে হয় ১ লাখ ৭৩ জন। গেল ২৪ ঘণ্টায় সেখানে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৩৮ হাজার ৪৫ জন।

বৃহস্পতিবার দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এই তথ্য জানিয়েছে।

এর মধ্য দিয়ে ইউরোপের তৃতীয় দেশ হিসেবে করোনায় মৃতের সংখ্যা লাখ ছাড়াল ফ্রান্সে। এর আগে যুক্তরাজ্য ও ইতালিতে মৃতের সংখ্যা লাখ ছাড়িয়েছিল। বর্তমানে যুক্তরাজ্যে মোট মৃতের সংখ্যা ১ লাখ ২৭ হাজার ১৯১। আর ইতালিতে ১ লাখ ১৫ হাজার ৯৩৭ জন।

About STAR CHANNEL

Check Also

নেপালে এক মাসেই করোনা সংক্রমণ ৩০ গুণ বৃদ্ধি

ভারতের পর এবার করোনার ছোঁয়া লেগেছে প্রতিবেশী হিমালয়ের দেশ নেপালেও। পরিস্থিতি এতটাই খারাপ যে, দেশটি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *