Trending Now

সালমানের জন্মদিনে পর্নতারকার শুভেচ্ছা নিয়ে ট্রল

সালমান খানের জন্মদিন মানেই বলিউডে যেন এক উৎসবের সময়। শহরবাসী এসে জড়ো হয় সালমানের বাড়ি গ্যালাক্সির সামনে। তবে এবারে তেমন কিছুই হয়নি। করোনা আবহেও ভক্তদের আটকানো অসম্ভব। তাই তিনি জন্মদিনের একদিন আগেই নিজের পানভেলের বাংলোতে চলে গিয়েছেন। সেখানে নিভৃতিতে কাটিয়েছেন ৫৫তম জন্মদিন। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইজানকে নিয়ে বহু শুভেচ্ছা ভরা পোস্ট এসেছে। এরই মাঝে নজর কাড়ল বিশেষ একটি বার্তা।

অ্যাডাল্ট অভিনেত্রী অর্থাৎ পর্ন তারকা কেন্ড্রা লাস্টের পোস্ট দেখে মাথায় হাত সালমান ভক্তদের। কেন্ড্রা সালমানকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন একটি ছবি পোস্ট করে। সালমানের সঙ্গে নিজের একটি ছবি এডিট করে পাশাপাশি বসিয়ে পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। ছবিটি শেয়ার করে লিখেছেন, জন্মদিনের অসংখ্য শুভেচ্ছা আপানাকে সালমান খান। আশা করি আপনার জন্মদিন আনন্দে কাটবে।

সকলের পোস্টের মাঝে কেন্ড্রা লাস্টের পোস্টে নজর পড়ছে সকলের। এ নিয়ে হাসি-তামাশাও শুরু হয়েছে। সালমান এখনো বিয়ে করেননি। অনেক নেটিজেন বিদ্রুপ করে বলেছেন, ভাই মনে হচ্ছে এ তারকা আপনার প্রেমে পড়ে গেছে।

 

এর আগে বলিউডের আরেক সুপারস্টার শাহরুখ খানকে নিজের অনুষ্ঠানে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন কেন্ড্রা।

About STAR CHANNEL

Check Also

‘কনসার্ট ফর বাংলাদেশ’র কিংবদন্তি প্রযোজক আর নেই

  যুক্তরাষ্ট্রের বিখ্যাত রকস্টার ও প্রযোজক ফিল স্পেক্টর আর নেই। ৮১ বছর বয়সে মৃত্যুবরণ করেছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *