Trending Now

মেহেরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ৩

মেহেরপুর মুজিবনগর সড়কে দুঘটনায় ৩ জন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাতে এ দুঘটনা ঘটে। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। আহতদের মধ্যে আব্দুল্লাহ ফারুকীর (৫৮) অবস্থা আশংকাজনক। আহত আব্দুলাহ ফারুকীর বাড়ি ময়মনসিংহ জেলায়।

স্থানীয়রা জানান আব্দুল্লাহ ফারুকী মেহেরপুর শহর থেকে মুজিবনগ অভিমুখে মোটরসাইকেল যোগে যাবার সময় মেহেরপুর কোর্টের সামনে বিপরীত দিক থেকে দ্রুতবেগে আসা আলগামনের সাথে মুখামুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে আব্দুল্লাহ ফারুকী ও তার পেছনে থাকা অপর আরোহী ছিটকে পড়ে যায়। এসময় আলগামন চালকও ছিটকে নিচে পড়ে যায়।

হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, আহতদের মধ্যে আব্দুল্লাহ ফারুকীর অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে ভর্তি করা হয়েছে। বাকি দুজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

About STAR CHANNEL

Check Also

গাজীপুরে নতুন করোনা আক্রান্ত ১০২

গাজীপুরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১০২ জন। এ নিয়ে গাজীপুরে করোনাভাইরাসে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *